Inscrições deferidas para entrevista – Processo Seletivo 2023

Lista de deferidos para Entrevista (de caráter classificatório e eliminatório): a ser realizada no dia 16 de fevereiro de 2023, nos períodos determinados pela coordenação, de acordo com a necessidade e em função do número de candidatos.

Adriana de Castro Ferreira
Alan Élton Ramos
Alisson Xavier Ferreira
Amanda Santos Oliveira Miranda
Ana Josefina Bonci Lombardi
Andréa Cristina Miranda de Araujo
Andréa Nair Motta Gonçalves
Ariane de Moraes Panonte
Brena Caroline dos Santos Dias
Bruno Abreu de Azevedo
Cilene Aparecida Simões Prado de Lima
Cinthia Helena Guimarães da Conceição Nogueira
Claudio Ferreira Rodrigues
Cristiane de Oliveira Silva
Cristiane Dutra Tomás Freires
Cristina Dutra Tomás Miranda
Daniele da Silva
Danilo Luiz da Silva
Débora Marques Mendonça
Denise Teresa Cazzamatta de Souza
Eduardo Heidi Ozaki
Eliane de Faria
Fabiana dos Santos Abrao
Fabio Moutinho Bueno
Felipe Costa Souza
Felipe Ferreira Marvila
Fernanda Avagliano Lopes Prado
Fernanda dos Santos Prado do Nascimento
Gabriela dos Santos Luz
Gabriela Fernanda Mariano
Grazielle do Santos
Jaqueline Cristine do Amparo
Jonas Toshio Oji Wada
José Luís Andrade Carvalho
José Otávio Marcondes
Leandra Aparecida da Silva
Leila Sampaio da Silva
Maria Aleikna Gomes Camara
Maria de Lourdes de Toledo
Marly Rezende Gonçalves
Marta Fernanda Boaventura Santos
Matheus Oliveira Vieira
Natalia Maria Rita Marcondes de Souza
Patrícia Aparecida Batista da Silva
Patricia Solange Rodrigues Monteiro
Paula Tatiana Teixeira Guimarães
Paulo Henrique Cachoeira Martins
Priscila Baruel Vieira
Rafael Perelli
Sonia Mara Nunes Carvalho
Suélem Duarte Silva
Talita Manuela Rafaela de Almeida Silva
Tatiane Tolentino de Assis
Tumaki Aruanã da Silva Cassiano
Valmir Freire Barbosa
Vander Wilson dos Santos
Wander Bessa
Willians dos Santos Lúcio

Lista de deferidos para Entrevista com os horários

Candidato(a)Hora/zoom

SALA1-9h-10h
Valmir Freire Barbosa9-10
Vander Wilson dos Santos9-10
Marly Rezende Gonçalves9-10
Leila Sampaio da Silva9-10

SALA2-10h15-11h15
Paulo Henrique Cachoeira Martins9-10
Wander Bessa9-10
Priscila Baruel Vieira9-10
Leandra Aparecida da Silva9-10

SALA3-9h-10h
Cilene Aparecida Simões Prado de Lima9-10
Débora Marques Mendonça9-10
Eduardo Heidi Ozaki9-10
Claudio Ferreira Rodrigues9-10

SALA1-10h15-11h30
Alan Élton Ramos10h15-11h30
Cinthia Helena Guimarães da Conceição Nogueira10h15-11h30
Cristiane de Oliveira Silva10h15-11h30
Maria Aleikna Gomes Camara10h15-11h30
Felipe Costa Souza10h15-11h30

SALA2-10h15-11h30
Paula Tatiana Teixeira Guimarães10h15-11h30
Gabriela Fernanda Mariano10h15-11h30
Ana Josefina Bonci Lombardi10h15-11h30
Andréa Nair Motta Gonçalves10h15-11h30
Ariane de Moraes Panonte10h15-11h30

SALA3-10h15-11h30
Fernanda Avagliano Lopes Prado10h15-11h30
Natalia Maria Rita Marcondes de Souza10h15-11h30
Patrícia Aparecida Batista da Silva10h15-11h30
Matheus Oliveira Vieira10h15-11h30

SALA4-15h-16h
Grazielle do Santos15-16
Jonas Toshio Oji Wada15-16
Marta Fernanda Boaventura Santos15-16
Denise Teresa Cazzamatta de Souza15-16

SALA5-15h-16h
Sonia Mara Nunes Carvalho15-16
Rafael Perelli15-16
Danilo Luiz da Silva15-16
Tumaki Aruanã da Silva Cassiano15-16

SALA4-16h15-17h15
Felipe Ferreira Marvila16h15-17h15
Talita Manuela Rafaela de Almeida Silva16h15-17h15
Adriana de Castro Ferreira16h15-17h15
Alisson Xavier Ferreira16h15-17h15

SALA5-16h15-17h15
Tatiane Tolentino de Assis16h15-17h15
Bruno Abreu de Azevedo16h15-17h15
José Luís Andrade Carvalho16h15-17h15
Patricia Solange Rodrigues Monteiro16h15-17h15

SALA-6-19h-20h
Fernanda dos Santos Prado do Nascimento19-20
Eliane de Faria19-20
Amanda Santos Oliveira Miranda19-20
Fabiana dos Santos Abrao19-20

SALA-7-19h-20h
Cristina Dutra Tomás Miranda19-20
Suélem Duarte Silva19-20
Willians dos Santos Lúcio19-20
Brena Caroline dos Santos Dias19-20

SALA-6–20h15-21h15
Gabriela dos Santos Luz20h15-21h15
Fabio Moutinho Bueno20h15-21h15
Jaqueline Cristine do Amparo20h15-21h15
José Otávio Marcondes20h15-21h15

SALA-7-20h15-21h15
Maria de Lourdes de Toledo20h15-21h15
Cristiane Dutra Tomás Freires20h15-21h15
Daniele da Silva20h15-21h15
Andréa Cristina Miranda de Araujo20h15-21h15

Compartilhe

Outras notícias

Tenho Interesse




    Pular para o conteúdo